Skip to content
OnARM.Net

Heredis 2025

HEREDIS SCOPARL Utilitaires

Ne fonctionne pas
Obtenir cette application ↗
Ma Liste ↗

Heredis 2025 ne fonctionne actuellement pas sur Windows on Arm.

Fiche source actualisée: 23 mars 2025.

Sélectionnez votre PC Arm ci-dessus pour voir ce que cela signifie pour votre machine.

Choisissez votre appareil pour un verdict personnalisé — sauvegardé dans ce navigateur.

Genealogy-Software HEREDIS 2025. I had to return ist because of Snapdragon-incompatibility

Aperçu de la compatibilité

Éditeur
HEREDIS SCOPARL
Source
Source communautaire
Données modifiées
23 mars 2025

Preuves et dates

Données modifiées
23 mars 2025
Fiche source actualisée
23 mars 2025
Date du test sur appareil
Non renseigné
Signaler un test

Ouvre un brouillon sur GitHub. Vérifiez-le et envoyez-le là-bas. Les rapports sont examinés avant publication ; un compte GitHub est nécessaire.

Ce que cela signifie

Choix d'installation

Heredis 2025 est actuellement marqué comme ne fonctionnant pas sur Windows on Arm. Ne comptez pas dessus pour un workflow requis sauf si le fournisseur a publié un support Arm64 plus récent.

Dépanner les applications bloquées →

Étape suivante

Heredis 2025 ne fonctionne pas encore, mais il existe des alternatives compatibles Utilitaires dans le catalogue.

Voir les alternatives →

Fraîcheur des données

Source communautaire · Fiche source actualisée: 23 mars 2025.

Alternatives à Heredis 2025 pour Windows on Arm →

Heredis 2025 sur Windows sur Arm — FAQ

Est-ce que Heredis 2025 fonctionne sur Windows sur Arm (Snapdragon X) ?

Heredis 2025 ne fonctionne actuellement pas sur Windows on Arm. Fiche source actualisée: 23 mars 2025.

Heredis 2025 fonctionne-t-il sur Snapdragon X2 Elite ou NVIDIA RTX Spark ?

Heredis 2025 est marqué comme non fonctionnel sur Windows on Arm. Ne considérez pas qu’un PC Snapdragon X2 Elite ou NVIDIA RTX Spark réglera le problème, sauf si l’éditeur publie une prise en charge Arm64 ou retire le blocage.

Que puis-je utiliser à la place de Heredis 2025 sur un PC Arm ?

Plusieurs applications Utilitaires fonctionnent sur Windows on Arm — consultez les alternatives compatibles.